В День Гос.флага РФ в ЗАГСе по г. Тулуну все регистрации брака проведены в торжественной обстановке
Новости Тулуна > В День Гос.флага РФ в ЗАГСе по г. Тулуну все регистрации брака проведены в торжественной обстановке
В День Государственного флага Российской Федерации в отделе по Тулунскому району и г. Тулуну службы ЗАГС Иркутской области все регистрации заключения брака были проведены в торжественной обстановкеНачальник отдела Елена Мицкевич отметила символичность дня бракосочетания в важный государственный день, который пробуждает гордость за страну и её историю. Вместе с тёплыми словами поздравления молодожёнам вручали государственную символику и поздравительный адрес от имени службы ЗАГС Иркутской области.
Новобрачных поздравили заместитель мэра города Владимир Сидоренко и глава Шерагульского сельского поселения Пётр Сулима.
Свой первый семейный танец молодые семьи исполняли под музыкальное сопровождение преподавателя и учащейся Детской музыкальной школы.
Стоит отметить, что один из молодых супругов сразу после регистрации брака отправился на СВО.
Пусть каждая семья нашей великой державы будет крепкой и сплочённой, основанной на любви и взаимном уважении.
https://vk.com/zags_irkutsk?from=groups

Новость добавлена: Irinka, Сентябрь 02 2025 10:31
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Яркий квест «В гостях у Тулунёнка» собрал школьников в парке Мира ??. В рамках... Вчера, в 17:50
- Украинские спецслужбы вербуют российских детей, используя «игровой» метод. Вчера, в 16:45
- ТВ Тулун. Родная сторона. Уголь - это свет, а свет - это жизнь. Вчера, в 10:55
- ТВ Тулун. Новости 16.09.2025 Вчера, в 10:52
- Люди труда - славы достойны! Вчера, в 10:49
- Центр помощи детям г. Тулуна: Повышаем профессиональный уровень Вчера, в 10:47
- Впервые 21 сентября будет отмечаться День многодетной семьи в Иркутской области. Вчера, в 10:39
- Радченко Александр представляет город Тулун и Тулунский район. Вчера, в 9:25
- Прощание с участником СВО Грушко Андреем Витальевичем состоится 19 сентября 2025 года Вчера, в 9:10
- Сегодня посетил торжественное открытие нового здания Тулунского городского суда. 17 сен 2025 15:30
- Mузыкальная школа - это мир музыки, радости и творчества! 17 сен 2025 10:09
- Cоболезнования от администрации Тулунского р-она родным Говорина В.А. в связи с его гибелью в зоне CBO. 17 сен 2025 09:44